<samp id="edchc"><ins id="edchc"><ruby id="edchc"></ruby></ins></samp>

<samp id="edchc"><ins id="edchc"><ruby id="edchc"></ruby></ins></samp>

  • <menuitem id="edchc"><ins id="edchc"></ins></menuitem>
    1. <menuitem id="edchc"></menuitem>

    2. /

      產品中心

      產品線證書齊全,擁有自主知識產權

              集中式光纖收發器是本公司自主研發、生產的2U機架式傳輸設備。輕松實現中心機房設備的統一管理。

              標準2U機箱,插卡式設計,提供16個業務槽位+1個網管槽位+(1~2)個電源槽位。16個業務槽位根據用戶需求可混插各類業務板卡。機箱內所有板卡均支持熱插拔,其中1個板卡出現故障需要檢修時無須斷電即可替換,更好的提高了系統可靠性。

             主、備電源自動切換、完善的集中供電、集中管理保證了整個系統的可靠性、連續性和智能性,具有過溫、過壓、過流保護裝置。

             設備的網管界面功能全面設置簡單,支持SNMP、WEB、CONSOLE及TELNET等網管方式,可實現多業務卡局端遠端統一平臺集中管理。

      微信圖片_20200423134650.png    微信圖片_20200423134644.png

      功能特點


      1.具有10M/100/1000M、半雙工/全雙工自適應功能

      2.對網絡協議完全透明

      3.每個模塊均支持熱插拔功能;

      4.提供超低延時的數據傳輸

      5.支持存儲轉發模式和直通模式,存儲轉發模式最大支持9K長包,直通模式對包長支持達到16K

      6.電口具有MDI-II與MDI-X自動識別功能,自動偵測,自動學習,兼容性好

      7.符合電磁干擾標準FCCPart15ClassA及CEMark安規

      8.適用電信、有線電視以太網光纖數據集中網絡管理

      9.要求高性能保障的網絡安全系統

      10.設計先進SNMP協議的網管配置,通過網管服務器實現對中心機房和分前端機房系統的遠程監控和管理;可對媒質轉換

      11.采用交流220V供電,主、備電源的配置保證系統不間斷工作

      12.機箱結構采用2U標準設計,可以方便地安裝在機房機架上,雙風扇抽風,散熱性能良好


      產品配置

      板卡類型

      描述

      10/100M板卡

      1,光纖接口;1100M以太網接口

      10/100M板卡(帶網管)

      1,光纖接口;1100M以太網接口

      1000M板卡

      1,光纖接口;11000M以太網接口

      1000M板卡(帶網管)

      1,光纖接口;11000M以太網接口


      技術指標

       

      光纖接口

       

      物理接口

      FC/SC(可選)

      光纖種類

      單模/多模、單纖/雙纖(可選)

      傳輸距離

      0100Km(可選)

      以太網接口

       

      物理接口

      RJ45

      接口速率

      10M/100M/1000M

      接口標準

      符合IEEE802.3  10Base-TX 標準

      符合IEEE802.3u  100Base-TX 標準

      符合IEEE802.3u  1000Base-TX 標準

      符合IEEE802.3ab 標準

      符合IEEE802.3z 1000Base-SX/1000Base-LX 標準

      工作模式  全雙工/半雙工完全自適應

      環境指標

       

      工作溫度

      -10℃ +70℃

      貯存溫度

      40℃+100℃

      濕度

      095%不結凝

      潮熱

      BS2011

      電磁兼容

       

      輻射

      EN50081-1EN55022-BCEFCC

      磁化率

      EN50130-4EN50028-1


      yw168尤物在线播放